Сайт - Форум логопедов, дефектологов, психологов и родителей детей, нуждающихся в логопедической и психологической помощи.

Выберете раздел сайта в котором будет осуществляться поиск

Реацентр - отзывы по России

Сообщений в теме 526Авторизируйтесь, чтобы ответить
Новичок
19

Можно ли купить прибор МЭКС и самим лечиться дома?

Лидер
64

самолечение до добра никого не доведет ...

Новичок
2

Хочу ответить двум предыдущим товарищам. Аппарат микротоковой рефлексотерапии вам лично ничего не даст. Это надо быть классным специалистам в этой области, чтобы провести данную процедуру. Ток пропускают через определенные точки тела. Я тоже сначала думала, что делается стандартно для всех детей одна и та же процедура. А нет. Каждый сеанс начинается с диагностики. И только после этого проводиться процедура с корректировкой. Мы прошли два курса рефлексотерапии в начале этого года. Нам сейчас 4,5 года. Рот теперь не закрывается. После недели первого курса она назвала наконец-то свое имя (я так долго этого ждала). Она конечно бы заговорила бы и сама, но это было бы намного позднее. Я даже жалею, что узнала об этом центре только в конце прошлого года, а не раньше. Пусть она пока еще много говорит неправильно (например: папа купила), но прошло только три месяца и я думаю все это от корректируется. Мы живем в другом городе и даже в другой области. Поездки встали нам конечно в крупную сумму ( для нас), но я ни сколько не жалею об этом. Отставание в развитии в дальнейшем встанет дороже, а желаю ей только лучшее. Я думаю меня поддержать большая часть родителей детей, прошедших курсы в реацентре. Хочу сказать огромное спасибо Вере Васильевне Давыдовой из Самары за отношение к нам, клиентам центра. Я каждый день с добротой вспоминаю о данном враче и желаю ей здоровья! Она действительно Врач с большой буквы!

Новичок
3

по воросам проживания , у меня квартира сдается в семи минутах от реацентра , многие мамочки приезжают с детьми живут и очень удобно,отзывы слышала о центре хорошие,так что если нужна квартира пишите , суточное проживание от 800р

Новичок
3

Мы пока только обследование прошли. Надо лечиться. будем думать кто нам поможет оплатить лечение, наверное к бабушке придется обратиться. по вопросам проживания обращайтесь и пишите в лс ,у меня квартира эконом класса рядом с реацентром
.все для проживания есть

Новичок
5

доброго времени суток может кто ищет, были в реацентре в Самаре (корпус Н.Вокзальный тупик) снимали квартиру, понравилась. Чисто, хозяйка сама сдает свою, не коммерсантша или риэлторша. мебель новая, постель, полотенца новые, все постирано. чай, туалетная бумага, мыло, всякие средства для уборки даже были, это мелочь а приятно. мы платили тысячу за день, там каие то скидки за проживание, мы были 21 день. если надо вам, вопросы к хозяйке через вайбер и вроде вотсап есть 79179471085

фото она пришлет (нам присылала перед тем как мы согласились на квартиру эту)

Уважаемые форумчане!

Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.

Для ответа необходимо авторизоваться!
Обозначения
Тема перемещена в архив Горячая тема Открытая тема
Тема закрыта Горячая тема (есть новый коментарий) Открытая тема (есть новый коментарий)